Prebena Stauchkopfnägel J25CNKHA
Preis Pro Stück
| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| 1 ab |
(Sie sparen 77.97% )
| 12 ab |
(Sie sparen 80.17% )
DF Preisgarantie: Wir ziehen mit!
Um die Preisgarantie in Anspruch zu nehmen, füllen Sie bitte unser Preisgarantie-Formular aus.
Produktinformationen "Prebena Stauchkopfnägel J25CNKHA"
Prebena Stauchkopfnägel Type J25CNKHA
| Nagellänge | 25 mm |
| Drahtmaß | 1,05 x 1,25 mm |
| Ausführung | verzinkt, geharzt |
| Stück/Schachtel | 5.000 |
| Gewicht pro Schachtel | 1,27 kg |
| Verpackungseinheit | 1 x 5.000 |
ANWENDUNGSGEBIETE:
Glasleisten, Sockelleisten, Zierleisten, Hohlkehlleisten, Bilderrahmen, u.v.m.
Prebena J-Stauchkopfnägel von 13 - 50 mm - Drahtmaß : 1,05 x 1,25 mm sind u.a. kompatibel mit folgenden Geräten bzw. Systemen: