Prebena Stauchkopfnägel J19CNKHA
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Preis Pro Stück
| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| 1 ab |
(Sie sparen 81.1% )
| 10 ab |
(Sie sparen 82.99% )
Sofort verfügbar, 1-3 Tage
10% RABATT AUF ALLES! CODE: ALLES-10
Passendes Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
Das könnte Sie auch interessieren
DF Preisgarantie: Wir ziehen mit!
Um die Preisgarantie in Anspruch zu nehmen, füllen Sie bitte unser Preisgarantie-Formular aus.
Produktinformationen "Prebena Stauchkopfnägel J19CNKHA"
Prebena Stauchkopfnägel Type J19CNKHA
Länge: 19 mm, 1 x 10.000 Stück, verzinkt, geharzt.
| Nagellänge | 19 mm |
| Drahtmaß | 1,05 x 1,25 mm |
| Ausführung | verzinkt, geharzt |
| Stück/Schachtel | 10.000 |
| Gewicht pro Schachtel | 1,79 kg |
| Verpackungseinheit | 1 x 10.000 |
ANWENDUNGSGEBIETE:
Glasleisten, Sockelleisten, Zierleisten, Hohlkehlleisten, Bilderrahmen, u.v.m.
Prebena J-Stauchkopfnägel von 13 - 50 mm - Drahtmaß : 1,05 x 1,25 mm sind u.a. kompatibel mit folgenden Geräten bzw. Systemen: