Prebena Heftklammern ES40CNKHA - neue VPE 2.600 Stück
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
Preis Pro Stück
| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| 1 ab |
(Sie sparen 58.74% )
| 10 ab |
(Sie sparen 62.85% )
Sofort verfügbar, 1-3 Tage
10% RABATT AUF ALLES! CODE: ALLES-10
Passendes Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
Das könnte Sie auch interessieren
DF Preisgarantie: Wir ziehen mit!
Um die Preisgarantie in Anspruch zu nehmen, füllen Sie bitte unser Preisgarantie-Formular aus.
Produktinformationen "Prebena Heftklammern ES40CNKHA - neue VPE 2.600 Stück"
Prebena Heftklammern Type ES40CNKHA
Rückenbreite : 6 mm
| Heftklammerlänge | 40 mm |
| Drahtmaß | 0,8 x 1,1 mm |